Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика

Открытые письма Клуба - Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС

Администрация сайта рекомендует обратить внимание на то, что вы находитесь на официальном форуме мотобратства Route Brothers, поэтому внимательно перечитывайте ваши посты перед тем, как их опубликовать, во избежание конфликтов.
Интернет-дрочерам лучше не регистрироваться!
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: crocodil  
Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС » BMC, Route Brothers prospect charter, Ukraine » Наши события » Открытые письма Клуба
Открытые письма Клуба
RedGuyДата: Вторник, 06.07.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Ответ на тему "Деньги и совесть. Хамбиру В. посвящается" (http://www.moto.kiev.ua/trid/general/1278322494923/12#lp)
Как обычно, раз или два в год Мы, как сериал, просматриваем интернет-хроники, где все, кому не лень, склоняют имена того или иного клуба. Большого смысла отвечать здесь Мы не видим, однако считаем, что те немногие вменяемые мотоциклисты, кого действительно интересует мотодвижение и данный конкретный случай, имеют право знать Нашу точку зрения и реальное положение вещей.
Атаман никогда не являлся мембером клуба Route Brothers, он был механиком на Нашем СТО. Мы не понимаем, какое отношение Клуб имеет к разбитому им мотоциклу и ко всей произошедшей ситуации. Нам абсолютно не интересно, в каких отношениях Атаман состоял с пострадавшей гражданкой, которая, будучи в здравом уме и доброй памяти, по каким-то причинам добровольно дала ему в пользование свой мотоцикл. В качестве жеста доброй воли Нами было предоставлено помещение Нашего СТО для временной стоянки пострадавшего мотосредства. По прошествии двух недель, когда мотоцикл стал конкретно мешать работе, Мы настоятельно попросили хозяйку забрать транспорт.
Напоследок с удовлетворением констатируем тот факт, что интернет-дрочеров, храбро высказывающихся в адрес Клуба на интернет-просторах, стало гораздо меньше. Видимо, немаловажную роль играет факт получения некоторыми личностями пиздюлей в реале. Поэтому еще раз убедительно рекомендуем всем web-храбрецам думать о последствиях своих борзых базаров, иначе зимнее "валево" в Кардане будет цветочками.


182 RBFB
 
Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС » BMC, Route Brothers prospect charter, Ukraine » Наши события » Открытые письма Клуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: