Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика

УКРАИНСКИЙ ОППОЗИТ–2009 - Страница 3 - Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС

Администрация сайта рекомендует обратить внимание на то, что вы находитесь на официальном форуме мотобратства Route Brothers, поэтому внимательно перечитывайте ваши посты перед тем, как их опубликовать, во избежание конфликтов.
Интернет-дрочерам лучше не регистрироваться!
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: crocodil  
Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС » BMC, Route Brothers prospect charter, Ukraine » Наши события » УКРАИНСКИЙ ОППОЗИТ–2009 (27.06.2009 – 29.06.2009, Киев)
УКРАИНСКИЙ ОППОЗИТ–2009
SakesДата: Вторник, 26.05.2009, 09:36 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 46
Статус: Offline
crocodil, бои в грязи будут нет?????? Ну очень понравились девченки biggrin biggrin biggrin !!!!
 
RedGuyДата: Вторник, 26.05.2009, 09:47 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Sakes)
crocodil, бои в грязи будут нет?????? Ну очень понравились девченки !!!!

боюсь, в этом году не будет. зато будут гонки на оппозитах! ))


182 RBFB
 
DanДата: Вторник, 26.05.2009, 10:05 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Мемберы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Sakes,
Нахрен тебе те телки? телок итак будет предостаточно и без всякой грязи, на травке можно поваляться


ROUBROMOBRO 182
 
Petrovich_ha81Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:37 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 35
Статус: Offline
А если мы приедем не на оппозитах? Уже отъездили своё на них и теперь на ХД ?

1-er% : Некоторые законы просто необходимо нарушать!
 
RedGuyДата: Вторник, 26.05.2009, 11:42 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Petrovich_ha81,
мы тоже не на оппозитах. но ностальгия осталась )) просто дань уважения тому, с чего начинали


182 RBFB
 
Petrovich_ha81Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:51 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 35
Статус: Offline
Они мне и по ныне нравятся...

1-er% : Некоторые законы просто необходимо нарушать!
 
TolstuyДата: Вторник, 26.05.2009, 12:27 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
Мда... а я приеду на оппозите. соберу движок и приеду)) если не доедет, значит спалю его прямо там на оппозите.

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
RedGuyДата: Вторник, 26.05.2009, 12:50 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Tolstuy, мы твой оппозит поставим в качестве шлакбаума. а ты будешь его откатывать и подкатывать к проезду, нач.охраны cool

182 RBFB
 
moto_svДата: Вторник, 26.05.2009, 19:51 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Катающиеся
Сообщений: 115
Статус: Offline
А мы тоже на оппозитах приедем.Тока если мой сломается,палить не буду,он мне как друг-верный друг!

Вперёд без страха и сомнений
 
RedGuyДата: Вторник, 26.05.2009, 23:27 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
moto_sv, вы, главное, приезжайте! мы на вас очень рассчитываем, как и всегда

182 RBFB
 
RedGuyДата: Среда, 27.05.2009, 10:53 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Petrovich_ha81, ждем Вас у Нас 27-29 июня на Украинском Оппозите-2009!

182 RBFB
 
TolstuyДата: Среда, 27.05.2009, 13:22 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
moto_sv, значит пущу на донорские органы)))

на самом деле он мне тоже родной. и нифига я с ним не сделаю, разве что продам детям начинающим.


я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
Petrovich_ha81Дата: Среда, 27.05.2009, 13:40 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 35
Статус: Offline
Скорее будем, чем не будем.

1-er% : Некоторые законы просто необходимо нарушать!
 
moto_svДата: Среда, 27.05.2009, 19:19 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Катающиеся
Сообщений: 115
Статус: Offline
Наш друг рвётся поучаствовать в оппозитных гонках,так что мы подумываем его выставлять участником!!!

Вперёд без страха и сомнений
 
RedGuyДата: Среда, 27.05.2009, 20:44 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
moto_sv, ну отлично! готовьте его, трасса не простая!

182 RBFB
 
LarsДата: Пятница, 29.05.2009, 19:24 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Кстати, за борьбу в грязи люди спрашивали, говороили- классно!
 
RedGuyДата: Пятница, 29.05.2009, 20:23 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Lars)
Кстати, за борьбу в грязи люди спрашивали, говороили- классно!

не будет. будет, скорее всего, любительская )))


182 RBFB
 
LarsДата: Пятница, 29.05.2009, 20:49 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Petrovich_ha81, Интересно будет пообщаться. Только нормально это можно будет сделать после окончания феста. Все будут в запаре. wacko
 
moto_svДата: Пятница, 29.05.2009, 22:12 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Катающиеся
Сообщений: 115
Статус: Offline
Да!Девчёнки работали профи.А оголделая,поддатая байкерня и шеи поскручивает сдуру)))))))

Вперёд без страха и сомнений
 
RedGuyДата: Суббота, 30.05.2009, 22:28 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Lars)
Только нормально это можно будет сделать после окончания феста. Все будут в запаре

можно и перед началом, ну и по вечерам явно мы будет разговляться biggrin


182 RBFB
 
Petrovich_ha81Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:19 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 35
Статус: Offline
Посмотрим за сколько по времени доберёмся... Так как у нас есть и работающие братья... То на всё про всё у нас бкдет неделя... ну 10 дней макс.... По опыту: пак больше чем 6 идет 500-600 км/ день
По Плану добраться до вас за 2 дня. От вас (по состоянию остатков здоровья) за три.
Парни, а у вас "CH" есть?


1-er% : Некоторые законы просто необходимо нарушать!
 
RedGuyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:40 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Petrovich_ha81, я не знаю, что это за сокращение. на ум приходит только club-house/
к сожалению, в старом помещении ремонт, зимой подвал охренезно залило водой. есть у нас штаб-квартира, без мебели, но вещи и спальники кинуть можно и расположиться в трех комнатах, вода, душ, туалет есть. квартира в центре города. если же вопрос в территории, на которой можно пообщаться без посторонних глаз, то для таких целей можно отдельно поехать и пожарить шашлычек на участке, куда я поселил свою тещу, он тоже расположен около центра города.


182 RBFB
 
DanДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:16 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Мемберы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Petrovich_ha81, Я уверен, что киевское гостеприимство не подведет!

Крокодил
А "СН" - это, таки, да, Club-house wink


ROUBROMOBRO 182
 
RangerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:30 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (moto_sv)
Наш друг рвётся поучаствовать в оппозитных гонках,так что мы подумываем его выставлять участником!!!

Подсказка: пусть запасется кроссовой резиной cool

 
moto_svДата: Воскресенье, 31.05.2009, 15:36 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Катающиеся
Сообщений: 115
Статус: Offline
Ranger, пасиба!Мы так и делаем.С нами будет колясочник и туда загрузим усё))))Усё необходимое.Резина уже есть в наличии!

Вперёд без страха и сомнений
 
RedGuyДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:30 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
сегодня отзвонились одесситы. будет ихняя ремзона, так что, если шо, починим усех + наш клубный аргонщик, естественно, будет на месте

182 RBFB
 
Petrovich_ha81Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:18 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 35
Статус: Offline
Парни, спасибо огроменное! Будем.

Добавлено (31.05.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Взято отсюда на 32 странице. http://www.motoreview.ru/2003/2003-5.html

Мужчины делают это
Урал «Волк»: 746 см3, 40 л.с., 130 км/ч, $2900, 2002 г. в.

Действительно, что должен сделать мужчина? Построить дом, посадить дерево и воспитать ребёнка. Всё это я уже в своей жизни проделал, и тут выяснилось, что поговорка не до конца верна, и мужчине нужно сделать что-то еще. Юношеские радости и восторги от поездок на «Восходе» не давали покоя. И вот перед вами, как называют их в Англии, B.A.B. – Born Again Biker – заново рожденный байкер.

Для людей опытных мой выбор показался странным: новенький, с иголочки Урал «Волк». Хор их голосов сливался в один голос и звучал примерно так: «Да за эти деньги можно купить неплохого «джапа»!». Это было понятно и без них, но что делать с той самой юношеской мечтой?! Тем более что я – русский немец. Когда-то давным-давно мои предки приехали в Россию и так и остались здесь навсегда. Немецкого во мне – разве что подбородок, да засевшие в памяти ещё с детства «Хенде Хох!» и «Гибен зи мир, битте…». То же самое и наш «Урал» – отдельные его части, особенно издалека, напоминают о его немецком прародителе BMW R71…

Кстати, в то время копировали не только советские инженеры! В 1942 году Harley-Davidson не мудрствуя лукаво разобрал баварца R71 по винтику. А потом выпустил и поставил воюющим в Европе войскам около 1000 аппаратов модели XA Flat-twin. Да и в наше время, начиная с 1993, в стране «непуганых харлеев» существуют энтузиасты, прославленные своей неизменностью к уральской марке. Правда окончательная сборка и проверка качества проводится URAL Americans U.S. в современном высокотехнологическом центре под Сиэтлом.

И вот, основываясь на этих знаниях, первые 2900 совсем не условных, а реальных долларовых единиц были оставлены в магазине. Более того, может быть, где-то волки и живут стаями, но у нас в Питере новенький «Волк» оказался одиночкой, тщательно прятавшимся от людских взглядов в недрах бывшего оборонного завода! Неделя, целая неделя ушла на его поиски!

Постановка на учет вызвала нервный смех: «гайцы» требовали, чтобы я ехал в военкомат и ставил мотоцикл на учет у вояк!!! А ведь и впрямь, даже самый неустрашимый враг в панике оставит свои окопы, увидев атаку чопперов клином ночью с зажженными фарами под звуки тяжелого рока! Все знают, как решаются любые вопросы в автоинспекции. Я не исключение, и «не за дорого» смог убедить офицера в абсурдности таких требований.

Но вот все формальности позади. Пришло время прокатиться на поблескивающем хромом отменного качества аппарате-красавце. Длинная база, шикарный угол выноса вилки, низко посаженное широкое сидение и руль – всё говорит о том, что я стал обладателем не просто «Волка» – байка чоппероида! С виду здесь все серьезно. Даже есть электростартер. Нажатие кнопки и… Аритмия – вот первое, что приходит на ум, когда слышишь работу новенького оппозитного сердца. Несколько раз вызывал мастера по гарантии, но перебои в работе даже после тщательной регулировки карбюраторов сохранялись. Обороты плавали, как олимпийский чемпион в бассейне. С этого всё и началось. Замена карбюраторов на Dell Orto, установка воздушных фильтров Hi-Flow и прямоточных глушителей в известной питерской мастерской D&C Manufacturing болезнь вылечили, но облегчили кошелек на $500. Теоретически это, наверно, должно было увеличить заявленную мощность в 45 лошадиных сил хотя бы на 0,5%, но я так и не почувствовал этого «табуна». Невыразительный старт и ленивые ускорения на передачах навевали мысли о проверке на стенде. Совместный вес в 400 с лишним килограммов, а с пассажиром почти полтонны, не оставлял возможностей для ускорения уже на скорости в 110 км/час. Скорее всего, это связано с самым слабым местом мотоцикла – коробкой передач. Хруст, ужасный хруст при переключении вызывал беспокойство, как выяснилось позднее, не напрасно. Буквально после первых 300 км стала «вылетать» третья передача и «поймать» её было делом потруднее, чем ловля кошки в черной комнате, так как зелёный глаз лампочки нейтралки подмигивал, подчиняясь одному ему известному закону подлости. Вот когда я прочувствовал всю полезность ручного рычага переключения передач! Иногда приходилось останавливаться, чтобы воткнуть хоть какую-нибудь из них. Бывалые оппозитчики советовали отказаться от электростартера и поставить бэушную коробку от «Днепра». На все рук не хватало...
Потом пришло время украсить машину. В той же мастерской были проклепаны сиденья и пришита бахрома, установлены две спинки, две дополнительные фары и заменены поворотники на Billet. Толстая чопперная 200-я резина Bridgestone плотно встала назад, слегка, на доли миллиметра, задевая кардан. Ужасные подножки из черной резины и такие же рукоятки уступили свое место элегантным хромированным от D&C Manufacturing. Дуги безопасности надежно защитили отполированные до зеркального блеска скулы «Волка», а две боковых и передняя сумки довершили дело создания образа самого красивого российского чоппера.

И вот снова я на улицах Питера. Один или в стае, с пассажиром или без, но аппарат останавливал прохожих, оставляя их восторженные охи тонуть в басовитом рокоте мотора. Любая чашка кофе на открытой террасе превращалась в пресс-конференцию с участием иностранных гостей северной столицы. Обычный вопрос далеких от мотоциклетного движения россиян: «Скажите, а это «Харлей»?». Иностранцы же, цокая языками, уверенно предполагали – переделан антикварный BMW. В общем, равнодушных не было.

В повороты? Как на утюге! Просто класс! Кто ездил на оппозитах, знает, что низко расположенный центр тяжести придает дополнительное чувство уверенности и комфорта! Правда работа задней подвески вызвала к жизни жалобы пассажира на образовавшуюся на пятой точке мозоль, и просьбы предупреждать заранее о встрече с колдобинами. Что тут сказать? Вскоре я охрип.

Но, но, но… 600 километров пробега, и трос сцепления оторвался, не дотянув до мастерской метров пятьсот! Но, но, но… 1120 км пробега, и рассыпалось сцепление. Третья скорость продолжала вылетать, и однажды на загородной трассе в повороте вместе с нею вылетел на встречную и я! И ещё не известно, у кого от страха глаза округлились больше: у глазастого Mercedes, его водителя или у меня, просвистевшего прямо перед их носом в противоположную придорожную канаву!

Количество же поломок за первые 1500 километров убили во мне надежду отправиться на нем в дальнобой за пределы нашего Отечества. А как хотел! Разве только брать кого-нибудь из мастерской на грузовике с запчастями… Ведь случись что – до Сиэтла далековато будет!

И в один прекрасный день я устал. Пошел и купил Honda VTX 1800C. Сев на новенького «японца», по ураловской привычке отвинтил «газ»… Находящаяся в ста метрах от мотоцентра заправка сдвинулась с места и полетела на меня со скоростью фантастического космолета из «Звездных войн»! Я бросил «газ» и тут же уткнулся носом в крышку бензобака. Но это уже другая история, и совсем другой мотоцикл…

…Построить дом, посадить дерево, воспитать ребёнка и поездить на «Урале» – вот, что нужно мужчине для того, чтобы потом ездить на чем угодно. Ну а долгими зимними вечерами, потягивая пиво в любимом баре, ностальгически вспоминать свой гордый российский чоппер.

текст: Алексей Никаноров МотоРевю 2003

Добавлено (31.05.2009, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (crocodil)
расположиться в трех комнатах, вода, душ, туалет есть
Что нужно ещё что бы встретить старость?


1-er% : Некоторые законы просто необходимо нарушать!
 
RedGuyДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:19 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Petrovich_ha81)
И в один прекрасный день я устал. Пошел и купил Honda VTX 1800C

biggrin biggrin biggrin

Quote (Petrovich_ha81)
Построить дом, посадить дерево, воспитать ребёнка и поездить на «Урале»

или на "Днепре" cool


182 RBFB
 
LarsДата: Среда, 03.06.2009, 00:04 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Фёдор со своими приедет? surprised
 
TolstuyДата: Среда, 03.06.2009, 02:25 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
Lars, а как же)))

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС » BMC, Route Brothers prospect charter, Ukraine » Наши события » УКРАИНСКИЙ ОППОЗИТ–2009 (27.06.2009 – 29.06.2009, Киев)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: