Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика

MOTOPARTY - Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС

Администрация сайта рекомендует обратить внимание на то, что вы находитесь на официальном форуме мотобратства Route Brothers, поэтому внимательно перечитывайте ваши посты перед тем, как их опубликовать, во избежание конфликтов.
Интернет-дрочерам лучше не регистрироваться!
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: crocodil  
Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС » BMC, Route Brothers prospect charter, Ukraine » Наши события » MOTOPARTY (07.02.2009, Минск)
MOTOPARTY
LarsДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Сегодня, 07.02.2009г. усилиями двух людей, (Ларс и Байк "Минск") состоялась байк вечерина! Живая музыка, конкурсы, общение,.. короче вери гут!!!! Считаю важным отметить первое появление " RB" в чапте Минска "Кемел". Поздравляйте!!!!! Дирекция лично просила сделать ещё!!!!!! Фотки закинем позже.
РС Наш вклад в общее дело!
 
LarsДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Без мордобоя не обошлось! wacko
 
chopperДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Катающиеся
Сообщений: 121
Статус: Offline
Lars, Круто, фотки мордобоя в студию!!!! Молодцы парни, болт зиме, задрала уже!!!
 
moto_svДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Катающиеся
Сообщений: 115
Статус: Offline
Конечно же поздравляем!В натуре зима достала.И я уверен что в доблесном мордобое победили наши biggrin biggrin biggrin

Вперёд без страха и сомнений
 
LarsДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Не всё так хорошо. Раззнакомился с хозяином клуба, он рок"н"ролщик! Поговорили, о том , о сём! В итоге..... он и получил по грызлу, а ещё ОДИН ЧЁРТ!!!! КОТОРОМУ МОЗГОВ ХВАТИЛО ПРИПЕРЕТСЯ В ДРЕДАХ, С ЧЁРНОЙ МОРДОЙ НА БАЙК ПАТИ!!!!!! И РАССКАЗЫВАТЬ О ТОМ КАК ЧЕГО ПРАВИЛЬНО СЛУШАТЬ!!!!!!
 
RedGuyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:42 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Lars,
красавцы!
в следующий раз обязательно приедем и поддержим!
слава RB!

фотки даёшь!


182 RBFB
 
KillДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:30 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 22
Статус: Offline
круто! чорному перепало добряче?

victory or valhalla
 
TolstuyДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
Наверняка добряче, черных бить одно удовольствие, на них синяков не видно...

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
TolstuyДата: Среда, 11.02.2009, 11:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
странное дело, как наши братья славяне дерутся, скучно и нифига народу не интересно, а как негра лупцуют, так народ кучами стягивается и смотрит ожидая крови. И самое интересное никто не засвидетельствует потом что видел драку. все таки патриотизм у народа где-то есть....

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
RedGuyДата: Среда, 11.02.2009, 12:11 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Tolstuy,
та не, просто экзотика, вот и все


182 RBFB
 
TolstuyДата: Среда, 11.02.2009, 12:43 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
ты думаешь, у народа нет патриотизма? или как всегда, война покажет?

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
LarsДата: Среда, 11.02.2009, 22:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Ну это не негр был, так ,полуциган, но в совокупе с дредами уж очень экзотично. А началось с банальщины, потоом ...на в морду, подошёл хозяин полюбопытствоваться... на и тебе!!! В итоге лёгкая пробежка во дворе клуба по припаркованому авто..., усадка в машину, и чела домой. Не успел я одних унять, тут другие сцепились, тока там по серьёзней, чуть расцепили. Короче весело было. Кое что из фото есть, только качество не очень. Обещал чел хороших слить, и видео в придачу, вроде там с мордобоем. Выложу попозжа. Следующее будем мутить на март, в числах 15- 25. Приезжайте.
 
RedGuyДата: Четверг, 12.02.2009, 15:18 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
приедем, главное, шоб средства были на проезд. будем стараться. где фотки и кемел? им тут очень интересуются и по сварке и мы в частности по клубным раскладам. пусть как-то входит на связь

182 RBFB
 
CamelДата: Пятница, 13.02.2009, 02:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здеся я! cool Всем привет! Извиняюсь за редкие появления, но оправдываться не буду smile Хватает гемморов... wacko По сварке, что не срочно собирайте и зовите меня biggrin Главное, чтоб дорога отбилась))) Ладно, ближе к теме. Какой у меня крайний срок по прибытию на место старта на Карпаты?

Космическое зло)))
 
CamelДата: Пятница, 13.02.2009, 02:18 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 35
Статус: Offline
Кстати, реально могу взять аппарат и заварить всем и все biggrin

Космическое зло)))
 
TolstuyДата: Пятница, 13.02.2009, 14:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
Camel, зло оно и есть зло. если ты всем все заваришь, то как мы без этого всего будем?

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
LarsДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:41 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Планируйте приезд в Минск на последние выходные марта. Устроим Пати-2. Пропишем всех. Накормим, напоим. Главное присуствие! У меня будет Днюха!!!! Кемел обещал раскодироваться, и отметим открытие сезона!!!! Х"Й кризису! Х"й политикам! Х"й жидомассонской братии! Наше дело правое! Мы победим!
 
LarsДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:43 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Мордобой гарантирую! biggrin
 
TolstuyДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:02 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
Lars, спасибо за приглашение. дождемся наших отмор.... в смысле Викингов, которых родил северный ветер, и будем планировать поездку тогда к тебе)))

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
LarsДата: Пятница, 27.02.2009, 23:47 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Я планировал на 28 марта, у меня как раз в этот день Бёздник, но получается только через неделю. sad
 
Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС » BMC, Route Brothers prospect charter, Ukraine » Наши события » MOTOPARTY (07.02.2009, Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: