Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика

AROUND CARPATHIAN RUN–2010 - Страница 3 - Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС

Администрация сайта рекомендует обратить внимание на то, что вы находитесь на официальном форуме мотобратства Route Brothers, поэтому внимательно перечитывайте ваши посты перед тем, как их опубликовать, во избежание конфликтов.
Интернет-дрочерам лучше не регистрироваться!
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: crocodil  
Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС » BMC, Route Brothers prospect charter, Ukraine » Наши события » AROUND CARPATHIAN RUN–2010 (подготовка, планирование)
AROUND CARPATHIAN RUN–2010
RangerДата: Суббота, 19.12.2009, 16:15 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Погодка щас - самое ОНО для пробега!
 
crazy007Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:37 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ranger Такая погодка как сейчас,херня,а вот февраль ещё даст морозами по жопе.Придётся в голове отвинчивать пробочку и заливать антифриз,а в расширительный бачок (желудок) спиртогану литр. biggrin biggrin biggrin

ШО БЛЯ!!!!!!!!!!
 
macarenaДата: Вторник, 05.01.2010, 09:03 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
приветствую вас из солнечного юга :-).

вапросы:

1) реально пройти по вашему маршруту на одиночке Днепре? т.е. без коляски... или нада таки ставить приводную/неприводную коляску?
2) во-сколько (примерно) денег обошлась прошлая поездка на человека? (в среднем)
3) где ночевать? как с едою?
4) если я приеду на грузовом микроафтобусе (в нём мотц/мотцы), то ево дето можно будит поставить на нормальную стоянку?

спасибо заранее за атветы :-)

ЗЫ: очень меня заинтересовала ваша поездочка... очень хочу принять участие. но не буду загадывать - дабы не сглазить

ЗЫЫ: есть опыт штурмовки непроходимых мест на одиночке и колясыче приводном...

 
RedGuyДата: Вторник, 05.01.2010, 12:59 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
macarena, конечно, лучше, чтобы был с коляской, поскольку попадаются такие места, где на одиночке сложно будет проехать - лёд и все такое. ночевки почти везде были бесплатные, кроме ужгорода и хуста, где селились в гостиницу за небольшие деньги. жратва всегда была, так как нас везде встречали свои люди. посчитай свой расход по трассе на 1000 км + прибавь к этому минимальную сумму для жизни на 10 дней. грузовой бус вполне можно будет оставить в черновцах, в частном секторе у одного из наших братьев.

182 RBFB
 
macarenaДата: Среда, 06.01.2010, 09:49 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
тада ещё вапросы, если можно :-).

1) нада именно ведущую коляску? или достаточно неприводной шоб не падать? просто очень не хочется цеплять приводную и менять маятник :-)

2) как в Черновцы лучше доехать из Николаева? я так понимаю что через Молдавию без загранпаспорта я не проеду? в поездке через карпаты он (загран) вааще нужен? Я так понял что проще ехать Николаев - Умань - Винница - Хмельницкий - Черновцы ? Дорога через Камьянец-Подольский нормальная?

ЗЫ: техника наша полность на нормальных доках :-)

 
RangerДата: Среда, 06.01.2010, 11:04 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 94
Статус: Offline
Достаточно неприводной коляски, именно чтобы не падать.
Думаю, маршрут через винницу - самый оптимальный. Дорога через Каменец - ну более-менее нормальная. Не хуже и не лучше всех наших второстепенных дорог ))
 
macarenaДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:42 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
салют! на прошедших выходных провел тэст-оффроад-драйв своего Днепра... выдержал и я и он всё на ок! так-что большая вероятность что к вам присоединюсь :-). ближе к старту выйду на связь.
 
RedGuyДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:07 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
macarena, ждем!

182 RBFB
 
macarenaДата: Среда, 20.01.2010, 09:32 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
такс... патихоньку экипирую сибя и мотц :-)

для мотца:
1) куплена злая резина на заднее колесо (мож фоты чуть попозжее кину)
2) собираю мост 8-ку неведущий
3) с коляски убран привод, буду на неприводной

для себя:
1) лыжный теплый кастюм
2) берцы - гавнадавы
3) многа самогонки насамогонено :-).

родня (жена в том числе) вроде уже успакоилася и смирилася :-). надеюся снега у вас будет очень многа!

 
lervalДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:17 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Катающиеся
Сообщений: 91
Статус: Offline
macarena, Снега действительно много! А за окном -24 cool

Добавлено (25.01.2010, 00:17)
---------------------------------------------
macarena, И еше зацепи запасной генератор и много катушек зажигания biggrin

 
macarenaДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:51 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
и снова драсте вам!
на прошедших выходных решил потестить себя и мотц на 10-ке и коляске по снегу при (-12) - (-18) градусов... ну шо магу сказать... :-)

1) резина шипатая - ЖЖЕСТЬ ! тошонада! тока нада её на все три колеса ставить
2) в мороз - с_цу_ко - холодно... очень :-) не знаю как вы в прошлом году при -20 по 80км в день по-трассе выдерживали :-)
3) 10-ки на неприводной и нагруженой коляске многовато... надо 9-ку или лучше 8-ку... щас дособираю 8-ку и проверю. Круто када за вадилой сидит пассажир а в коляске пусто, тада мотц преть шо танк...

вот немного пофастаюся :-) (ссыль на моток...)

http://www.moto.kiev.ua/journals/1264201622928
http://www.moto.kiev.ua/journals/1264362095538

ЗЫ: дай бог шоб усё получилось! вроде как патихоньку решаю проблемки... главно что денежной проблемы нету :-)

Добавлено (25.01.2010, 09:51)
---------------------------------------------
немогу предыдущее отредактировать, паэтому вапросик тут...

можно ли приехать со своим флагом/флагами?

 
crazy007Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:20 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 46
Статус: Offline
macarena А мороз на улице фигачет не по детски,у нас в Старконе -28градусов,будешь ехать,кинь в богажничек +40градусов жидкости.Поверь пригодится. biggrin

ШО БЛЯ!!!!!!!!!!
 
macarenaДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:18 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
к сожалению у миня тока жидкость с градусами повыше... примерно под 50 :-)
но можна будит снегом закусывать... градус упадёт :-)
 
RedGuyДата: Вторник, 26.01.2010, 17:29 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
нормос! помню, мы когда от говерлы до хуста простреливали, уже не выдерживали и пили смагу. проезжали в день и больше, просто менялись, когда у кого-то уже силы на исходе были, пересаживали в машину. что за флаги?

182 RBFB
 
macarenaДата: Среда, 27.01.2010, 09:26 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
есть самый главный вапрос...

в этом году будим на Говерлу пеши лезть или мотцами? по-фоткам - тама можно вроде проехать кое-где :-)

флаги - нашего мото-клуба (оооочень молодого и немногочисленного) и фторой нашей мото-тусовки николаевской... смысл от флагов - чтоб они побывали на Говерле :-). Чуть позже скину фотки флагов...

ЗЫ: остался в поездку я адин из нашего города :-).

 
RedGuyДата: Среда, 27.01.2010, 12:52 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
в этом году на говерлу проблематично будет подниматься. я только вернулся из черновцов, спецы говорят, что не стоит - слишком много снега. не пройдем. а моцами там можно проехать только до избушки лесника. дальше вообще не реально зимой. по лету еще можно. флаги вашего мотоклуба на мотоцикл можно повесить

182 RBFB
 
ПАХАДата: Пятница, 29.01.2010, 18:50 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 25
Статус: Offline
Пацаны вам можно только позавидовать cry
 
MamikaДата: Суббота, 30.01.2010, 11:28 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ой хлопчики! поглядела я прогнозы на месяц грядущий.... ух жутко!!! Тепло Вам в дороге не будет это точно! Одна надежда, что на местах вас встречать тепло будут... баньки протопят, чайку заварят, покрепче чего-нибудь нальют... ну и бабс погарячее!!! (для холостых, не жОнатых)
Снега в феврале обещают еще больше - так что Говерла вам улыбнеться с высоты своей вершины...
Что могу добавить - экипируйтесь по полной!
Обязательно прикупите себе термобелье, желательно с шерстью, или флисовое.
Правда шерстяное белье дорогое... Но есть вариант купить флисовое белье, которое используеться НАТОвскими вояками. У нас в Черновцах такое белье можно купить гривен за 120 (комплект).
Дальше, на белье одеваем толстый флис, чем толще - тем жирнее))). Свитера и ватники не канают...
Сверху на это одеваем костюмчик мембранный. Мото-костюмы это конечно клево, но они не утеплены так, как лыжные... Лыжный костюм не мокнет, не продуваеться, согревает, не сковывает движений. Кожу-рожу, косухи и т.п. оставляйте для after-party.
Не забудьте про балаклавы! Это обязательно! морду лица беречь нужно!
Позабодтесь об обуви... Желательна трекинговая обувь с мембраной (типа Gore-Tex). Ботинки и сапоги на цегейке оставте дома - такая обувь не годиться.

Ну вроде пока все... будут еще мысли - напишу. Если есть вопросы - обращайтесь...

 
RedGuyДата: Суббота, 30.01.2010, 15:21 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
будем стараться. я по приезде в черновцы бельишко куплю обязательно

182 RBFB
 
BabahДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:15 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 9
Статус: Offline
На рахунок екіпа, в тому ж магазині, де і термуха, були колись натільні грєлки на на бензині для зажигалок, досить мала витрата паливі і досить довго гріє. колись вони коштували 40 чи 45 грн. ну і плюс банка самого дешевого бензину це ще 15 - 20 грн, плюс мінус банки повинно вистачити на одну грлєку на ввесь пробіг!!!
приблизно виглядає от так:

тільки це модна фірма і коштує вона десь 250 грн
Прикрепления: 6662275.jpg (32.5 Kb)


Дороги вистачить на всіх...
 
TolstuyДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:02 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
Ломиться в пробег надо отчаянно, с водкой, гитарой, в семейкай, фуфайке и шапке ушанке))))

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
macarenaДата: Вторник, 02.02.2010, 11:44 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
и снова драсте вам! планирую бютжет, в связи с чем вапросы :-)

1) скока (примерно) км - круг на мотцах Черновцы - Черновцы?
2) я везу (если всё сложиццо) мотц на грузовом микроафтобусе, куда мне ехать? в Черновцы?
3) термобелье в Черновцах есть на миня и пачем? рост 190см, 100кг, женатый :-)
4) на говерлу сафсем-сафсем подыматься небудим чтоли? :-)
5) планируется проживание в платных домиках? или будем бомжевать по знакомым?
6) как техника заводилась на морозе -20 ? утемляли вы на ночь моторы?
7) по маршруту будут кудато заезды на типо достопримечательности? или тупо сел, поехал, приехал? :-)

 
RedGuyДата: Вторник, 02.02.2010, 15:44 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
1) чуть меньше 1000км
2) ехать в черновцы (20го мы уже там)
3) термобелье в черновцах есть. по цене пусть черновицкие отпишутся
4) на говерлу, скорее всего, совсем не будем. парни предлагают на драгобрат, там безопаснее. на месте будем решать, исходя из погодных условий
5) в черновцах нас примут, в хусте придется башлять за гостиницу, в ужгороде примут, в дрогобыче примут, думаю, пару-тройку раз где-то придется башлять. исходи приблизительно из 100 - 150 грн на рыло за сутки. + придется скидывать кое-какие бабки в общак на пожрать. кулинарных изысков не будет, поэтому суммы будут минимальные.
6) такой мороз был один раз только, перед говерлой, в избушке лесника. аккум на ночь сняли, утром поставили.ю завелся без проблем.
7) в прошлом году было не до достопримечательностей )) в этом году возможно все же по дороге позаглядываем в парочку замков.


182 RBFB
 
SakesДата: Вторник, 02.02.2010, 20:25 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 46
Статус: Offline
crocodil, обещают трицатку морозов!!!!!!!!!!!!!! smile так что предлагаю брать побольше 40-ка градусной и выше для отогрева!!!!
 
MamikaДата: Вторник, 02.02.2010, 21:59 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 21
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!
Ну не знаю, будет ли мороз до 20-30 градусов... пока по прогнозам разных интернет-ресурсов ниже 15 не находила... но снег вроде будет на протяжении месяца идти... то больше, то меньше...
Дай Бог, с погодой все сложиться! smile

то macarena: бельишко мы тебе возьмем. Цены я уточню на днях, но ориентировочно оно стоит около 10 евро. У тебя размер одежды XL? Если не сложно, измерь объем своей груди, что бы мы с размерчиком не ошиблись.

то Sakes: Дружище! с вашей Старконовской многоградусной вы имеете шанс, ваще никуда не уехать из Черновцов! wink

 
SakesДата: Вторник, 02.02.2010, 22:06 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 46
Статус: Offline
Mamika, у нас есть непьющий водитель!!!!! tongue tongue tongue и вообще даже в самом плохохом доме пьют три раза, а ваш к таким не относится!!!!!!!!! wink smile
 
macarenaДата: Четверг, 04.02.2010, 09:56 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
пафастаюся нимнога...

вот Драгобрат... отдыхал я тама :-) маряк - это я biggrin . Если тудой заедем (на гору) то это будит мегажесть!

Добавлено (04.02.2010, 09:55)
---------------------------------------------
блин... а как фоты выложить? (они у миня на радикале лежат)... чёт они в сообщение не добавились...

Добавлено (04.02.2010, 09:56)
---------------------------------------------
а в превью фотки есть...

 
macarenaДата: Четверг, 04.02.2010, 10:16 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
фотки...
Прикрепления: 1223470.jpg (365.9 Kb) · 7085180.jpg (555.4 Kb) · 6662601.jpg (73.3 Kb) · 9954636.jpg (470.6 Kb) · 4019906.jpg (501.9 Kb)
 
macarenaДата: Четверг, 04.02.2010, 10:18 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 17
Статус: Offline
и исчё...
Прикрепления: 4944142.jpg (497.6 Kb) · 2754772.jpg (525.4 Kb) · 5764509.jpg (283.1 Kb) · 6966757.jpg (474.3 Kb) · 7470078.jpg (436.5 Kb)
 
RedGuyДата: Пятница, 05.02.2010, 14:07 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (macarena)
маряк - это я

ну, готовься, моряк )) поездка будет восновном сухопутной. хотя... ))


182 RBFB
 
Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС » BMC, Route Brothers prospect charter, Ukraine » Наши события » AROUND CARPATHIAN RUN–2010 (подготовка, планирование)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: