Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Статистика

MOTOPARTY-2 - Страница 3 - Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС

Администрация сайта рекомендует обратить внимание на то, что вы находитесь на официальном форуме мотобратства Route Brothers, поэтому внимательно перечитывайте ваши посты перед тем, как их опубликовать, во избежание конфликтов.
Интернет-дрочерам лучше не регистрироваться!
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: crocodil  
Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС » BMC, Route Brothers prospect charter, Ukraine » Наши события » MOTOPARTY-2 (11.04.2009 - 12.04.2009, Минск)
MOTOPARTY-2
TolstuyДата: Суббота, 28.03.2009, 23:23 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
сколько можно спирту с собою протянуть?

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
fol55555Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:45 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 42
Статус: Offline
Tolstuy,
2 литра водки на душу населения(((
и децл сигарет-блок отменили
 
RedGuyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:52 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
ну 2 литра на рыло - это на пару дней нормально как раз, я считаю.
правда, это при условии, что нашу водку мы же и выпьем. сябрам тогда не достанется... плохо...


182 RBFB
 
RedGuyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:55 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Oxygen "а шо у украинских байкеров нету байков? ))"

у них есть. просто наездились по зиме, вот и потянуло в поезда, погреться


182 RBFB
 
OxygenДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:18 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (crocodil)
просто наездились по зиме

Куда гоняли? Надеюсь ничего себе не отморозили biggrin


http://gen-oksi.livejournal.com
 
fol55555Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:11 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Катающиеся
Сообщений: 42
Статус: Offline
Oxygen, е-мае, а я не поеду в минск sad sad sad
 
RedGuyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:13 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Oxygen,
в разделе Наши события есть тема Around Carpathian Run - там все, и фотки, и отчет


182 RBFB
 
OxygenДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:34 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 8
Статус: Offline
fol55555, главное не Б, не в последний же раз. А я вот в замешательстве куда пойти 11.
crocodil, ну вы суровые, я зимой нос не люблю без надобности на улицу высовывать, а вы говорите мотопробег. Хотя в этом году имела честь присутствовать на первом беларуском зимнем слете, и что удивительно мне понравилось. Хоть и змерзла до икоты и покрылась инеем, но хлебнула кучу позитива cool


http://gen-oksi.livejournal.com
 
moto_svДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:44 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Катающиеся
Сообщений: 115
Статус: Offline
Oxygen,
Quote (Oxygen)
А я вот в замешательстве куда пойти 11
Чё значит в замешательстве??!!!На мотопати конечно.Да и не суровые мы,а белые и пушистые biggrin
biggrin biggrin Ах да!Ну и типа добрые angry biggrin


Вперёд без страха и сомнений
 
OxygenДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:13 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Катающиеся
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (moto_sv)
На мотопати конечно

Ну так будет 2 мотопати. И на втором халява, в силу нынешней ситуации очень актуально.


http://gen-oksi.livejournal.com
 
RedGuyДата: Четверг, 02.04.2009, 10:25 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Oxygen, вот и мы покрылись инеем и хлебнули кучу позитива, теперь ваще можно на мотике года два не ездить - уже итак зачет записали по полной программе biggrin

182 RBFB
 
TolstuyДата: Четверг, 02.04.2009, 13:45 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
на втором миллионе километров, задаешься вопросом, есть ли во всем этом смысл?
оказывается есть. и не просто есть а Офигеть как есть!!! и самое главное, ты понимаешь что живешь....


я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
RedGuyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:31 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
принято коллегиальное решение ехать в минск на машине, чтобы смогли поехать и те, у кого пока что проблемы с мототранспортом cool

182 RBFB
 
LarsДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:30 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Господа дворяне! С болью в сердце и тоской в душе, хочу поведать нечто не приятное.
По порядку.
28 марта, акурат в моё ДР, двое моих приятелей, Байк ( мой компаньон- соорганизатор ), и Саня ( гитарила- вокалист команды, которая должна играть на Граффити) , в сопровождении своих жён зашли на Граффин выпить кофейку . К Сане подошёл какойто чел, и дал подзатыльник. Байк сразуже толкнул чела, и тот перелетел через стул. Жёны пацанов сразу потянули их на выход, дабы не подрались. Но этот гоблин, с двумя своими друганами, догнал наших на грыльце Граффина. Байк ткнул ему пистолетом в яйцо, и сказал, что стрельнет, но чуваки были в хорошей заливке, и полезли драться. Байк рассёк одному бровь ручкой ствола. Саня сломал нос второму, и начислил подбежавшему третьему. На призывные вопли прибежали ещё трое их корешей, которые после непродолжительных боёв легли возле своих друзей. И тут же приехали мальчики с канторы. Увиденное: двое байкеров без единой царапины, и шесть местных полубыков, лежащих в лужах крови. Короче, первых- в РОВД, вторых в больничку заклеивать. Чем закончится- неизвестно.
Вывод: арт директор позвонил мне, и сказал, что менты дали последнее предупреждение, и клуб на грани закрытия. Что в прошлый раз дали в морду полу-цыгану с дредами, потом хозяину клуба, потом ещё пару завязок, а теперь залили кровью все ступеньки крыльца. На мои уверения об охране мероприятия, и гарантии под моё слово арт-директор повёлся, но поговорив с хозяином перезвонил мне на следующий день, и пошёл в отказ.
Всю неделю я бегал по Минску, звонил, искал альтернативу. Безуспешно. Все заведения расписывают мероприятия минимум на месяц.

Лично от себя, как организатор мероприятия, приношу свои извинения. В дальнейшем буду стараться перестраховываться, и иметь запасной вариант. Короче вывод сделан. Без вины остались виноватыми.

Кемел предложил не отменять вашу поездку в Минск. Крок! Бери братву, и приезжайте полюбому! Пошли все гопари, директора, менты в жопу! Мы за неделю организуем программу отдыха. Только напиши сколько вас будет, дабы всё приготовить. Если поедите на машине, можем встретить на мотах в дороге.

 
LarsДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:33 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Кстати, Байк и Саня на первой фотке первой страницы этой темы. Они с гитарами, а поёт Байка жена Светка.
 
RedGuyДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:12 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
погано, что я могу сказать...а если вариант пикника? выезд на природу, шашлык, минимальный звук, не живые коллективы, а дискотека. успеете организовать?

182 RBFB
 
LarsДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:19 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Такое замутим. Сделаем баню с бассейном, бильярдом, и я думаю ещё чего.
 
RedGuyДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:22 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
Lars, так тогда нахрен шото отменять? просто найти место, где можно будет зависнуть типа воздухом подышать, а потом баня, бильярд и т.д. давайте только сегодня-завтра объявите место, где это может все произойти, потому шо тут люди из чернигова звонили, староконстантинов, опять-таки, хочет поехать. короче, собираются к вам люди все же ехать. поэтому надо хоть шото замутить

182 RBFB
 
RedGuyДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:23 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
байкерам ведь пофиг - клуб-неклуб, лишь бы собраться в теплой дружественной обстановке. а водку мы захватим

182 RBFB
 
LarsДата: Вторник, 07.04.2009, 00:09 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Погано, то погано, а мне пипец как обидно. angry angry angry angry angry angry angry
 
TolstuyДата: Вторник, 07.04.2009, 00:10 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
Lars, ...странные дела творятся в вашем королевстве... (с) не помню откуда
а часто у вас такое происходит? может это происки Ассоциации? или консорциума, как там его правильно? или все таки это досадная случайность? нафиг планы, все как всегда))) оставим место для импровизации)))) и будем импровизировать))) да здравствуем МЫ!!!!


я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
LarsДата: Вторник, 07.04.2009, 00:12 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Кемел сейчас приедет с Гомеля, мы с ним скоординируем замуты, и сразу же отпишемся. Решено, проведём на природе, а на следующий день- баня.
 
LarsДата: Вторник, 07.04.2009, 00:17 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Не, Вован, это местная быдлота. А с Ассоциацией мы не ссорились, на Кемела в цветах смотрят, но ничего не говорят. smile А чего они ему скажут! tongue
А по организации мне Кемел тоже сказал: не бзди, прорвёмся. А меня реально подбешивают такие повороты. Я вам не всё рассказал, при встрече подробности. cool Кругом враги! cool
 
TolstuyДата: Вторник, 07.04.2009, 00:18 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
вообще не вопрос))) за баню можно договориться, а остальное, можно планировать как угодно)))

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
LarsДата: Вторник, 07.04.2009, 00:23 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
ОК!
 
TolstuyДата: Вторник, 07.04.2009, 00:28 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
)))) biggrin biggrin biggrin

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
RedGuyДата: Вторник, 07.04.2009, 10:16 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
главное, что мероприятие должно пройти 11го полюбому. мы приезжаем на машине 10го и помагаем вам все подготовить.

182 RBFB
 
LarsДата: Вторник, 07.04.2009, 22:21 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Мемберы
Сообщений: 602
Статус: Offline
Во сколько приедете? Мне надо знать время, чтобы сорваться с работы. Перезвонить с границы можете? Ещё раз повторюсь, выскочим из Минска, и будем встречать на трассе.
Кстати , место уже нашёл, Кемел за баню добазарится, Слива обещал из своего барахла музло замутить.
А вы приедете порознь, или все вместе? Я имею в виду Чернигов, Киев, Староконстантинов.
Обязательно- общее кол- во людей!!!!!!! Потому как бани не резиновые, нодо искать под кол-во людей.
 
RedGuyДата: Среда, 08.04.2009, 11:54 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Мемберы-админы
Сообщений: 960
Статус: Offline
из чернигова пацаны обещали отзвониться ближе к дате, в староконстантинов я позвоню сегодня сам

182 RBFB
 
TolstuyДата: Среда, 08.04.2009, 20:59 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Мемберы-модеры
Сообщений: 354
Статус: Offline
Эх, Lars, если в баню все не поместимся, то гудеть будем и в предбаннике тоже))))

я не злой, и у меня плохая память. и ничего я не записываю. могу отомстить, забыть, потом опять отомстить....
 
Официальный сайт prospect charter Route Brothers BMС » BMC, Route Brothers prospect charter, Ukraine » Наши события » MOTOPARTY-2 (11.04.2009 - 12.04.2009, Минск)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: